Игровые новости Хейтерство не помогло: The Last of Us: Part 2 стартовала в России успешнее GTA 5 для PS3

Хейтерство не помогло: The Last of Us: Part 2 стартовала в России успешнее GTA 5 для PS3

NDRoyal
Читать в полной версии

Группа «М.Видео-Эльдорадо» рассказала о необычайно сильном запуске The Last of Us: Part 2 в России. Так, приключение с повзрослевшей Элли поставило в российской рознице сразу несколько рекордов, став самой быстро продаваемой игрой в истории PS4 и PS3.

По количеству проданных копий за первые три дня эксклюзив от Naughty Dog в два раза опередил Death Stranding. Новинка также обошла такие блокбастеры, как God of War, Marvel's Spider-Man, Red Dead Redemption 2 и даже GTA 5. Оригинальная The Last of Us стартовала в семь раз менее успешно, чем сиквел.

Таким образом, проект показал самый успешный запуск в истории PlayStation в России. До этого на первом месте находился пятый выпуск Grand Theft Auto для PS3.

Ранее стало известно, что эксклюзив также стал самой быстро продаваемой игрой в Британии.

The Last of Us: Part 2 доступна только на PlayStation 4. Ознакомьтесь с нашим обзором.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 22
Оставить комментарий
Мэддисон зря надрывался чтоль? Что за дела?
Ответить
Кто ? Мэддисон ?! Вы ещё знаете , кто это такой ?
Смешно считать , что мнение человека , который более ничего не значит для российского рунета ( на твичче еле держится) вы считаете авторитетным ?! Ахахахахаххаха
Ответить
3 года
Парень, а ты слышал про сарказм? Знаешь как это работает? Просто судя по тому как у тебя бомбануло — нет
Ответить
3 года
Игра со сценой анального секса мужика-гея с трансгендером... уродство. Никакой геймплей и никакие инновации такое падение не оправдают, пропускаю мимо это говно. Планете конец
Ответить
3 года
Расист, Хейтер, гомофоб!

Девочки, обвините его кто-нибудь в домогательствах
Ответить
3 года
Такой сцены в игре не было, что вы несёте)
Ответить
3 года
Эбигейл не трансгендер, дурик. Просто очень внушительная баба
Ответить
3 года
Всеравно никогда не догонит по продажам
Ответить
3 года
первая часть продалась 20 лямов когда гта 5 перевалило за 120 лямов
Ответить
Тут речь идёт не про конечный результат , ближайшие таки недели 2-3 она ещё будет хорошо продаваться .
P.S.Чисто математика , примерное число :
Т.к. 1-я часть продалась в семь раз хуже и её число проданных копий составляет 20 млн. , то , математический , число проданных копий 2-й части составляет примерно 140 млн. ( против 120 гта 5 ) .
так и получается .
Ответить
3 года
Оригинальная The Last of Us стартовала в семь раз менее успешно, чем сиквел.
Стартовала а не количество копий
и только на старте а не в целом
Ответить
3 года
За первый год было продано всего 3 млн. копий The Last of Us. Это потом в течении нескольких лет продажи дотянулись до 7 лямов.
Ответить
Я понял , я ведь говорю — примерно , а не 100 % .
Ответить
3 года
То есть правильно ли я понимаю посыл: любая критика в сторону богоподобной The Last of Us: Part 2 теперь будет трактоваться как хейтерство?

К слову то что на старте продаж The Last of Us: Part 2 соберет мощную кассу было изначально ясно и для этого не надо быть гением. Важнее то как игра сумеет удержаться в будущем.

Станет ли она одной из тех, которые просто приятно перепроходить несколько раз просто потому что в нее приятно играть и тут речь идет не о частных случаях, а подавляющем большинстве.
Ответить
3 года
То есть правильно ли я понимаю посыл: любая критика в сторону богоподобной The Last of Us: Part 2 теперь будет трактоваться как хейтерство?


Получается, что так, поскольку игры явно есть недостатки, но стоит на это намекнуть, при этом указав, что именно не понравилось/не работает, как тут же у некоторых «личностей» случается так называемый «коллапс головного мозга», и они с остервенением бегут убеждать в обратном, при этом ссылаясь на то, что условный «я» — не играл в игру и вообще являюсь «биомусором».

Показать спойлерСкрыть спойлер


И это так-то забавно, учитывая тот факт, что пришлось потратить около 30 часов своей жизни, а также немалые мат. средства, чтобы
иметь моральное право напечатать своё мнение


.

Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
3 года
Какие доказательства что она успешно стартовала? Сонька все что угодно может настрочить.
Ответить
3 года
Поверь на слово. Дракман, любящий скрывать количество дизлайков и отключать комментарии под роликами сони, врать не будет!
Клянёмся всем святым, что у нас есть, при том, что ничего святого у нас нет (с)
Ответить
3 года
Может хватит подобными новостями «подлизывать»? Подлизывание тоже не поможет, не надо сувать язык в каждую дурно пахнущую дыру, особенно под названием «НаутиДог».
Ответить
3 года
капес из-за новостей игра хайпит)))))
Ответить
3 года
блин рад за эту игру)
Ответить
3 года
На заборе *** написано. Как стартовала эта лесбийская сага никто не знает. Одно бла, бла, бла.
Ответить