На ПК и консолях выйдет шутер с необычной графикой. Он заинтересует тех, кто ждет Cyberpunk 2077

Издательство Merge Games и студия Antab Studio анонсировали киберпанк-шутер FORECLOSED, графика которого выполнена в необычном комиксовом стиле.

По словам разработчиков, в первую очередь FORECLOSED должна заинтересовать всех тех, кому по душе Cyberpunk 2077, Liberated, серия Deus Ex, Cloudpunk и Ruiner.

FORECLOSED разрабатывается для PC, PS4, Xbox One и Nintendo Switch. Релиз должен состояться во втором квартале 2021 года.

Геймерам обещают RPG-подобную прокачку навыков (можно будет обновлять прошивку мозга), возможность апгрейдить пистолет (можно оснастить его разрывными пулями и т.п.), интерактивные комиксы с историей, а также оригинальный сюжет. Он расскажет о некоем Эване Капносе, которого уволили с работы и забрали имплантаты к мозгу. Персонажу предстоит сбежать с города, прежде чем его личность продадут на аукционе.

По мере прохождения игрок сможет научить персонажа взламывать умы людей и использовать телекинез. Как утверждают разработчики, FORECLOSED позволит игрокам ощутить себя героем комиксов в стиле киберпанка.

🔥 Том Хендерсон подтвердил, что Warhorse анонсирует Kingdom Come 2
+2
Комментарии 7