Игровые новости Десятки новых игр бесплатно: в Steam стартовал летний фестиваль с множеством крутых демок

Десятки новых игр бесплатно: в Steam стартовал летний фестиваль с множеством крутых демок

NDRoyal
Читать в полной версии

В Steam стартовал летний фестиваль игр. До 22 июня пользователи могут сыграть в демоверсии новых и еще не вышедших игр, а также наблюдать за трансляциями и другими событиями в прямом эфире.

В основном ассортимент демоверсий состоит из инди-проектов, однако встречаются и крупнобюджетные тайтлы. Ознакомиться со всеми предложениями можно на главной странице фестиваля, а ниже мы постарались выбрать наиболее интересные игры.

Летний фестиваль в Steam:

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 16
Оставить комментарий
3 года
Меня лично INMOST зацепил. Добавил в желаемое. Жаль что с демкой беда (хотя возможно чуть позже её добавят, так как она в категории игр с демками)
Ответить
3 года
пошел играть в демки))
Ответить
Ничего путного не обнаружил... жаль🙁, измельчала порода...
Ответить
3 года
Там больше 900 демок. Быстрый вы, однако.
Ответить
Ну, я смотрел игры, которые мне подходят по жанру, и не на чем не было хочу и вау (одни пиксели и японщина, а это не мое)
Ответить
надо будет заценить
Ответить
3 года
Жаль что все это, по большей части, благодаря фестивалю. Имхо, демка должна быть у каждой игры ПО УМОЛЧАНИЮ. Пощупать самому, оценить производительность. Можно конечно купить игру и вернуть деньги в случае чего, но качать ее придется целиком и средства не сразу доступны для новой покупки. Костыль в общем.
Ответить
3 года
Дождик можно за пару дней пройти)
Ответить
3 года
Я за вечер прошёл, но впечатлений было больше, чем от игр на 100 часов
Ответить
3 года
Соглашусь. Очень сильная игра
Ответить
3 года
>Демки
Ответить
Спасибо за новость, пойду и скачаю Haven.
Ответить
3 года
Играл демку. Сыровата шибко, но задумка интересная. Жду с момента анонса
Ответить
3 года
топ
Ответить
👏Отличная новость.👍Скачал демки из списка: INMOST, Desperados 3, Heavy Rain и Iron Harvest (давно хотел опробовать😀).
Ответить