Халява: Nintendo бесплатно раздает игру, которая улучшает здоровье

Компания Nintendo запустила в своем магазине eShop бесплатную раздачу игры Jump Rope Challenge для Switch, в которой весь геймплей строится на симуляции прыжков со скакалкой.

Вместо обычной скакалки игроки должны использовать контроллеры Joy-Con. Стоит заметить, что прыжки нужно выполнять максимально правильно, чтобы набирать больше очков. Следить за своими результатами можно в реальном времени — кролик на экране повторяет действия игрока.

Цель — делать по 100 прыжков ежедневно. Тут-то и начинается «испытание», так как очки каждого игрока сохраняются, и рекорд можно побить снова и снова. Вы можете также дать Joy-Con кому-то еще и прыгать вместе. В этом случае очки суммируются! Если вы не хотите сильно шуметь, можно просто сгибать колени или двигать руками и таким образом симулровать прыжки со скакалкой.
— описание

Стоит заметить, что прыжки со скакалкой положительно сказываются на улучшении работы сердечно-сосудистой и дыхательной системы, а также позволяют сбросить лишний вес.

Бесплатная раздача Jump Rope Challenge продлится до конца сентября этого года. Забрать игру можно здесь (наличие подписки Nintendo Switch Online не требуется).

⚡️ Dragon's Dogma 2 высоко оценили критики, но у игры много проблем с производительностью
+2
Комментарии 7