Анонсирована Serial Cleaners. Игра отправит нас убирать трупы в лихие 90-ые

Разработчики из Draw Distance выложили первый тизер сиквела игры про профессионального уборщика трупов — Serial Cleaners. Если в прошлой части мы убирали за преступниками в 70-ых, то теперь нас переносят в лихие 90-ые, где на наших глазах происходят крупные мафиозные разборки.

С обновлением временных рамок, приходит и обновление геймплея — вместо 2D анимации, нас ждет полноценное изометрическое 3D. Хотя по тизеру пока ничего не понятно, графика в игре явно стала лучше. Первые скриншоты, представленные на Future Games Show, выглядят довольно красочно и интересно.

В Serial Cleaners игроку все так же предстоит работать уборщиком места преступления: избавляться от трупов, вытирать следы и отпечатки пальцев, и, конечно, не попадаться на глаза полиции. Работать тщательно и долго, убираясь, в прямом смысле слова, прямо перед носом полицейских, или работать быстро, но грубо — решать игроку. Игра позволяет почувствовать себя одним из ярких персонажей Тарантиновского «Криминального чтива» — Винстоном Вульфом (Winston Wolfe).

Официальный релиз на ПК ожидается уже в 2021 году.

🤩 Сценарий для фильма по One Punch Man пишут авторы «Рика и Морти», а снимет его режиссёр «Форсажа»
+3
Комментарии 2