Релиз нового фильма Кристофера Нолана «Довод» перенесен

Компания Warner Bros. отсрочила выход нового фильма Кристофера Нолана «Довод» на две недели из-за ситуации с коронавирусом. Covid-19 вновь вносит поправки в нашу жизнь — и снова пострадали киноделы. Это уже не первый перенос, с этой бедой столкнулось огромное количество фильмов, так что «Довод» там далеко не единственный. Теперь долгожданный фильм выйдет 31 июля, а не 17, как сообщалось ранее. Выход фильма перенесли, в частности, из-за того, что кинотеатрам еще не разрешили работать, а компания-прокатчик опасается, что к 17 июля ситуация так и не решится. Поэтому Warner Bros. решила не рисковать. По оценкам компании, выход фильма должен принести создателям 2,5 миллиарда долларов.

Главные роли в фильме исполняют актеры Джон Дэвид Вашингтон (John David Washington) и Роберт Паттинсон (Robert Pattinson).

Кристофер Нолан — известный голливудский режиссер, автор необычных фильмов: «Начало», серии фильмов «Темный Рыцарь» и «Дюнкерк». В его новом фильме «Довод» тоже все не пойдет гладко: это история о путешествии мужчины через сумрачные реалии международного шпионажа, где люди умеют управлять временем. Сценаристом фильма так же выступил сам режиссер. Кристофер ранее настаивал на выходе фильма именно в середине июля.

👁 Он наблюдает: девушка заехала в номер отеля с видом на Шрека
+1
Комментарии 2