DICE работает над ремастером Battlefield 3 (слух)

Индустриальные инсайдеры продолжают подогревать интерес к судьбе франшизы Battlefield. Не так давно мы писали, что действие новой части серии развернется в наши дни. Сегодня — новый слух. Согласно ему, компания DICE готовит ремастер Battlefield 3.

Источником слива стал ютубер под ником Daqarie. Прежде он уже успел прославиться своими сливами относительно Battlefield 1 и Battlefield V, поэтому западная пресса склонна верить тому, что говорит этот человек.

Так вот, по информации блогера, ремастер третьей части будет выпущен вместе с другим проектом серии и не будет продаваться отдельно. Во всяком случае, первое время после релиза. В свою очередь, обновленная Battlefield 3 поступит в продажу со всеми выпущенными DLC и даже какое-то время будет поддерживаться после релиза — разумеется, на уровне выпуска наборов с «косметикой». Вероятнее всего, анонс обеих игр (Battlefield 3 и Battlefield 6 — прим.) состоится уже на следующей неделе в рамках EA Play 2020.

Ранее мы писали о том, что уже сегодня компания Activision может представить новую часть серии Crash Bandicoot. На это указывает слив фирменного мерчендайза.

🍫 Наушники в виде грибочков ChocoBoy больше не шутка — завтра их действительно выпустят, но только в Японии
+2
Комментарии 8