Новости Sony рассказала, как геймерам нужно смотреть презентацию игр для PS5, чтобы все понять

Sony рассказала, как геймерам нужно смотреть презентацию игр для PS5, чтобы все понять

leGO_kh
Читать в полной версии
Предыстория: Официально: презентация PlayStation 5 пройдет 11 июня

Sony подтвердила ранее появившийся слух, что презентация игр для PlayStation 5 состоится 11 июня. В своем блоге компания рассказала, как лучшего всего геймерам смотреть это шоу.

Лучше всего, если вы будете смотреть презентацию в наушниках. На шоу можно будет услышать крутую аудиозапись, которую сложно в полной мере оценить через динамики смартфона или ноутбука.
— Sony

Таким образом, Sony рекомендует геймерам надеть наушники, чтобы получить максимум впечатлений от ее презентации. К слову, она начнется в 23:00 МСК. На нашем сайте мы расскажем обо всех важных анонсах и событиях, которые произойдут на этом мероприятии.

Как известно, PlayStation 5 станет следующим шагом в игровом звуке, в частности благодаря новому блоку для 3D-аудио. Возможно, фишкам этой технологии и посвятят часть презентации.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 18
Оставить комментарий
3 года
А еще советуем вам смотреть в очках виртуальной реальности, а еще лучше с синтезатором запаха а то в зале будет особый аромат, разочарования, нужно что бы вы его унюхали
Ответить
3 года
какой процент игроков играют на консолях в наушниках?)
Ответить
3 года
я вот часто играют в наушниках, погружение в игру полное...😎
Ответить
3 года
всегда )
Ответить
3 года
киньте плиз в меня ссылкой где будет проходить презентация.
спасибо.
Ответить
3 года
https://www.twitch.tv/playstation

У нас на сайте 11 июня перед презентацией появится новость с трансляцией.
Ответить
3 года
здоровичка вам добрый человек
Ответить
3 года
от души благодарю!!!
Ответить
3 года
Сидя на горшке я буду смотреть их презентацию.
Ответить
3 года
Хорошо что он в добавок не сказал ''Ещё настоятельно рекомендуем смотреть,с включенным монитором''

У меня вообще после такого совета подозрения на то,что покажут +18 эротические игры и чтобы избежать стычек с родителями,рекомендуют наушники 😂
Ответить
3 года
Всё, я кажется допёр что они решили прикрутить к своим играм — «бинауральное аудио»
Вообще сложная технология, и скорее всего будет работать лишь в некоторых ААА проектах, про индюшатину можно даже и не думать в этом случае
Ответить
да да, как раз в одной из не очень старой индюшатине такое было как же там ах да hellblade
Ответить
3 года
а чего сложного, два микрофона вместо одного) не сложнее 3D
Ответить
3 года
Думаю, бинауральное аудио будет. Hellblade очень качественно реализовали данную технологию, но ей уже много лет, отдельного звукового процесора не надо, хватит и стерео. Поэтому странно будет со стороны Сони пичкать этим «прорывным» аудио. Но я только рад буду, если повсеместно будет эта технология. Эффект очень пронизывающий.
Ответить
3 года
Скорее всего, поэтому и советуют слушать в наушниках
Ответить
3 года
Побольше бы таких полезных советов, а то даже хз, как без них жить.
Ответить
3 года
явно бинауральные пасхалочки будут)
Ответить