Карен Гиллан рассказала, что ждет Небулу в «Стражах галактики 3»

Карен Гиллан (Karen Gillan), как мы знаем, не распрощалась с ролью Небулы, на долю которой выпало множество непростых испытаний с момента ее появления в первом фильме «Стражи галактики». После «Мстители: Финал» героиня знатно изменилась, и теперь актриса немного приоткрыла тайну, какие события ждут ее персонажа.

К концу эпичного столкновения всевозможных героев и армии Таноса, Небула уже ощутила на себе смерть своей сестры Гаморы и возвращение ее альтернативной версии. Более того героиня испытала, можно сказать, собственную гибель и дважды убитого отца Таноса. Даже на бумаге это звучит как слишком много переживаний для кого-либо. Поэтому Гиллан заинтригована, что же ждет Небулу дальше.

Я думала о Небуле в таком ключе: какой теперь станет ее характер после того, как неподобающее обращение и абьюз исчез из ее жизни? Как она сможет собраться? Мне кажется, это будет странным ощущением. Ведь над ней издевался отец, но при этом она его любила и грустила после его смерти. Но она также его ненавидела и была рада, что он умер.

Гиллан отметила, что Небуле будет непросто, но она любит и уважает свою героиню. Вероятнее всего, в следующий раз ее мы увидим в ленте «Тор: Любовь и гром», куда заглянут Стражи. Ведь именно на поиски версии Гаморы, которая не участвовала в событиях предыдущих фильмов, отправился отряд вместе с Тором в конце «Мстители: Финал».

«Стражи галактики 3» снимет вернувшийся к Marvel Джеймс Ганн (James Gunn). Ожидается, что производство начнется в 2021 году, а дата выхода самой ленты пока неизвестна.

😐 По Elden Ring выйдет официальный японский роман (ранобэ) про
+5
Комментарии 4