Человек-паук получит нового лучшего друга в сиквелах. Его сыграет звезда шоу «Очень странные дела»

Обычно герои вселенной Marvel предпочитают работать в одиночку. Например, Росомаха или Каратель избегают лишнего внимания и контакта с другими героями как могут. Другие же, такие как Человек-паук, с радостью присоединяются к команде, а версии Питера Паркера из КВМ точно требуется рядом плечо товарища. И хотя он уже подружился со многими персонажами, в последующих сиквелах Паук повстречает лучшего друга.

Если верить источникам портала WeGotThisCovered, которые неоднократно сливали достоверную информацию (например, что Таскмастер будет главным врагом в «Чёрной вдове»), то сейчас Marvel планирует подружить Человека-паука с героем из «Фантастической четвёрки».

Питер Паркер и Джонни Сторм, он же Человек-факел, подружатся настолько, что будут даже вместе жить. В комиксах Сторм и Паркер действительно дружили и работали вместе. И хотя в КВМ личность Паука уже раскрыли всему миру, изначально Паркер серьезно скрывал свое альтер-эго, но раскрыл его Джонни. Несмотря на это, у них все равно вспыхивали конфликты, но по слуху на динамике их отношений будет сконцентрировано много внимания.

Также фанаты уже предполагают, что в грядущем перезапуске «Фантастической четвёрки» роль Человека-факела достанется Дэйкеру Монтгомери (Dacre Montgomery). Актер более всего известен за роль Билли в сериале «Очень странные дела» (Stranger Things).

До дружбы Паука и Факела еще далеко. Для начала Marvel перезапустит саму «Фантастическую четвёрку». Опять же, по слухам, лидера команды Рида Ричардса, также известного как Мистер Фантастик, сыграет Джон Красински (John Krasinski).

👀 Игру про хоббитов Tales of the Shire покажут 22 апреля
+3
Комментарии 9