На концептах «Ведьмака» нашли другую версию брони Нильфгаарда и гоблинов

В первом сезоне сериала «Ведьмак» (The Witcher) на Netflix можно увидеть множество рас Континета, каждая из которых значительно отличается визуально. Некоторым зрителям понравился дизайн персонажей, толпы и костюмов, другим нет. И хотя шоураннер Лорен Хиссрич (Lauren Hissrich) уже заверяла, что критикуемая броня армии Нильфгаарда изменится во втором сезоне, новые выложенные арты показывают, что изначально дизайн был другим.

Дизайнерская студия Pixoloid, которая разрабатывала ранний арт для первого сезона «Ведьмака», выложила серию изображений, где можно увидеть образы, которые были ближе к книжному описанию. Помимо слегка другой версии нильфгаардской брони на артах изображены различные расы.

Например, Pixoloid представили гоблинов, которых не показали в первом сезоне. Возможно, авторы сериала их полностью вырезали, а может отложили на будущее. На артах также изображены гномы, дриады и эльфы.

Также Pixoloid выложили арты с магией и превращением.

Съемки второго сезона «Ведьмака» возобновятся в ближайшее время. В продолжении Netflix обещает показать как знакомых по книжной серии Нивеллена, Весемира и Ламберта с Эскелем, так и совершенно новых персонажей. Премьера шоу запланирована на 2021 год.

🎥 Вот так шла съёмка поездки на черве в «Дюне 2»
+7
Комментарии 15