Маленький мальчик сыграл в Spider-Man для PlayStation 4 и поразил геймеров своей реакцией (видео)

Не секрет, что самые искренние геймеры — это дети. Только они могут по-настоящему радоваться каждой новой игре и печалиться от поражений. Иногда юные геймеры становятся героями видеозаписей, и почти всегда эти записи взрывают интернет. Именно это произошло с молодым человеком по имени Райан (Ryan), который впервые в жизни сыграл в Spider-Man для PlayStation 4 и просто поразил геймеров своей реакцией.

Видеозапись длинной в 12 секунд появилась в Twitter-аккаунте Hollow вчера.

На момент написания заметки видеозапись собрала более 34 тыс. лайков и 5,5 тыс. ретвитов. Геймеры буквально завалили автора ролика положительными отзывами.

«Играть с ним в полную игру — это просто замечательная идея для видео. Или испытайте это лично. В любом случае, прохождение вашей первой игры — это просто потрясающие воспоминания».

«Мое лицо, когда я впервые играл в Spider-Man 2 на PlayStation 2».

«О мой бог! Да! Такую радость вы получаете только, когда играете впервые. Поздравляю!»

Не остались в стороне и участники игровых форумов. Вот как, например, выглядит сообщение автора темы на ресурсе Resetera.

«Я увидел это в Twitter и хочу просто поделиться искренней реакцией ребенка, который играет в Spider-Man для PS4. Я имею в виду… просто посмотрите на эту улыбку… Мне кажется, что именно так я выглядел, когда впервые играл в Mario 3 в 80-х годах».

Участники сообщества поддержали автора топика. А как вам видео? Напишите о своих впечатлениях в комментариях к этой новости.

Ранее мы рассказывали о том, что стриминговый сервис Twitch в очередной раз заблокировал девушку, которая демонстрировала в прямом эфире искусство боди-арта. По словам стримерши, она не получила возможность обжаловать решение платформы.

☹️ Игроки: в Tarkov завезли pay-to-win, новое PvE-издание стоит 11к рублей
+3
Комментарии 10