В «Человеке-пауке: Через вселенные» нашли «кричащую» пасхалку к фильму с Тоби Магуайром

В анимационном фильме «Человек-Паук: Через вселенные» продолжают находить новые пасхалки. На этот обнаружили отсылку к первой части «Человека-паука» 2002 года с Тоби Магуайром (Tobey Maguire).

Внимательные зрители обратили внимание на момент в «Человеке-пауке: Через вселенные», где слышен какой-то странный крик. Оказалось, что такой же крик есть в «Человеке-пауке» Сэма Рэйми (Sam Raimi), когда на Питера в горящем доме нападает Зеленый гоблин.

Черт подери, крик в этой сцене в «Человеке-пауке», можно услышать в «Человеке-пауке: Через вселенные» (во время проигрывания фоновой музыки). Он звучит во время битвы Питера с Зеленым Гоблином в первом акте!.

Музыку, которая играет во время этой битвы, написал композитор Дэниел Пембертон (Daniel Pemberton), который прокомментировал находку следующим образом: «Я собираюсь сохранить тайну».

«Человек-Паук: Через вселенные» вышел в 2018 году и получил крайне положительные отзывы от зрителей и критиков. К слову, ему даже удалось завоевать премии «Оскар», «Золотой глобус» и «BAFTA».

В продолжении «Через вселенные», кстати, может появиться Джессика Дрю, она же Женщина-паук.

🤩 Crocs заколлабилась с Pringles — есть тапочки с усами и сапоги с держателем для пачки чипсов
+2
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 15