Минус эксклюзив PS4 — Bloodborne выйдет на ПК, заверили инсайдеры

Предыстория: Слух: Bloodborne действительно выйдет на PC, но анонс случится нескоро

В прошлом месяце в сети появился слух, что мрачный приключенческий ролевой экшен Bloodborne от создателей серии Dark Souls, может быть анонсирован для ПК в этом году. Сегодня появились новые подтверждения от инсайдеров, что игра действительно перестанет быть эксклюзивом PlayStation 4.

Два инсайдера, один из которых рассказывает о игровой индустрии уже давно и имеет 193 тыс подписчиков, сообщили, что получили информацию от достоверных источников.

Вы можете поиграть в Bloodborne на ПК сейчас с помощью PS Now... или подождать еще.

При этом Wario64 отметил свой пост с подпиской на сервис на 12 месяцев, что также может намекать на подтверждение предыдущего слуха, что игра появится в ближайшем году.

Для тех, кто ко мне присоединился, Bloodborne выйдет на ПК. У меня есть подтверждение от достоверного источника. И я верю в студию, которая занимается портированием. Вы не разочаруетесь. Это действительно произойдет.

В комментариях к новости отметили, что у Wario64 есть определенная хорошая репутация в сети, но при этом сообщили, что о порте Bloodborne ходят слухи с момента выхода игры в 2015 году. Поэтому новый слух тоже нужно принимать с долей скепсиса.

При этом об игре за последнее время действительно стали часто вспоминать. Специалисты Digital Foundry даже провели анализ, изучив версию с 60 FPS для PlayStation 4 Pro.

💀 Теперь игры будут играть сами в себя — Sony запатентовала «автоплей»
+4
Комментарии 25