SEGA анонсировала обновленную консоль 1990 года и показала увеличительное стекло для нее

Продолжение: «Пусть это будет шуткой» — геймеры смешно троллят маленький экран новой консоли SEGAПредыстория: Слух: SEGA представит новую консоль на следующей неделе. Компания тизерит что-то грандиозное

В последнее время не утихали слухи о готовящемся анонсе SEGA в честь 60-летия компании. Что ж, анонс состоялся — SEGA представила четыре версии консоли Game Gear Micro, которые являются мини-версиями оригинальной портативки 1990 года.

Все консоли имеют размеры 80х43х20 мм и относятся к портативному формату. Они отличаются только цветом и набором встроенных игр.

Вот, какие игры входят в наборе с каждой из них:

Каждая консоль будет стоить около $46-47, иметь разъем для наушников, моно-динамик, а также питание от USB или AAA-батареек. Диагональ дисплея составляет 1,15 дюйма.

При покупке набора из четырех консолей (стоит около $250) геймеры получат дополнительный аксессуар под названием Big Window. Это увеличительное стекло для дисплея. Да, вы все правильно прочитали. Похожий в свое время аксессуар был создан и для оригинальной Game Gear.

Старт продаж в Японии намечен на 6 октября этого года. Завтра, кстати, компания должна рассказать подробности своего видения облачного гейминга.

🦠 Вышел полноценный трейлер южнокорейского сериала по мотивам манги «Паразит» — «Паразит: Серый»
+2
Комментарии 27