Киберпанк-хоррор с сексуальными киборгами Sense перенесли на август

Киберпанк-хоррор Sense: A Cyberpunk Ghost Story, вдохновленный серией Fatal Frame и фильмом «Бегущий по лезвию» разрабатывается уже больше двух лет. Игру спонсировали на Kickstarter, и в скором времени она наконец-то выйдет.

Об этом рассказали разработчики на странице проекта. По словам авторов, Sense уже закончена с точки зрения контента, и сейчас началось активное тестирование. Вкладчики с уровнем QA уже получили игру для прохождения.

Первый трейлер

Изначально Suzaku собиралась выпустить игру в июне, но теперь ее релиз запланирован на август 2020 года. Разработчикам требуется дополнительное время на завершение работы над анимациями, звуком, музыкой и некоторыми ассетами. Авторы также обновят демоверсию, доступную в Steam до релиза.

Прохождение демоверсии от 2018 года

Теперь Sense: A Cyberpunk Ghost Story должна одновременно выйти на ПК, Mac, PlayStation 4 и Nintendo Switch в августе. При этом разработчики отмечают, что версия для PS Vita может все-таки выйти в июне.

Sense — приключенческий хоррор с видом сбоку в киберпанк стилистике. Действие игры разворачивается в 2083 году в Нео-Гонконге. Главной героиней является молодая девушка по имени Мэй-Линь Мак, обладающая кибернетическими глазами и способная видеть различные сверхъестественные события из прошлых веков. Девушка желает докопаться до истины и узнать причину получения такого необычного дара, который впоследствии нарушает ее восприятие реальности.

🎉 Сегодня отмечается Всемирный день анимешника
+7
Комментарии 8