Новости Слух: SEGA представит новую консоль на следующей неделе. Компания тизерит что-то грандиозное

Слух: SEGA представит новую консоль на следующей неделе. Компания тизерит что-то грандиозное

jdayke
Читать в полной версии
Продолжение: SEGA анонсировала обновленную консоль 1990 года и показала увеличительное стекло для нее

В сети появились намеки и слухи о том, что SEGA готовит грандиозный анонс, который «пошатнет игровую индустрию». Об этом рассказал журналист японского издания Famitsu.

Специалист по технологиям Зенджи Нишикава (Zenji Nishikawa) заявил, что в его колонке появится эксклюзивный материал. Автор отметил, что это будет «мировая премьера» и настоящая «революция».

Это эксклюзив от игровой компании, которую все любят. Сумасшедший эксклюзив. В прошлом году Wired получил эксклюзивный материал по PlayStation 5, да? Другие медиа — нет. Мой эксклюзив такого же масштаба. Я взял интервью у директоров и технических специалистов определенной компании. Это очень революционная вещь... реально, настоящая революция.

Нишикава также отметил, что после выхода заметки, другие издания придут к компании с претензиями, почему эксклюзив достался только Famitsu.

Это эксклюзив такой же важности, как и PlayStation 5. Я просто хочу вас предупредить.

После этих слов журналиста фанаты уверены, что SEGA уже на следующей неделе представит консоль Dreamcast 2. К тому же 3 июня компании исполняется 60 лет. Журнал Famitsu, в котором должен состоятся загадочный анонс, выйдет 4 июня.

Оригинальная приставка Sega Dreamcast вышла в 1999 году.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 21
Оставить комментарий
3 года
Заинтриговали так заинтриговали
Ответить
3 года
Согласен, но вряд-ли будут конкурентоспособные в связи ПС5 и Новой коробки
Ответить
3 года
не говори гоп, поживем, увидим
Ответить
3 года
Не ну понятно, в свое время Нинтендо Свитч тоже думали что бред.
Ответить
IBE
3 года
дримку жалко
Ответить
3 года
если будит дримка мини то будет очень круто на самом деле
Ответить
3 года
Мне кажется можно было бы сделать что-то типа Nintendo Switch или Nintendo Switch Lite, ибо в этом диапозоне у Nintendo нет конкурентов сейчас. А Сони и ИксБокс находятся немного в другой весовой категории.
Ответить
3 года
Да, согласен. Нинке нужен конкурент, а то она как-то расслабилась. Если будет конкурент, то у нинки будут раздачи. Я надеюсь по крайней мере. (у меня есть сыч, знаю что говорю)
Ответить
Печально конечно, что у Сони нет планов для новой портативки. Так что действительно надеюсь, что Сега представит именно карманное дело, ибо сейчас в домашнем рынке не получится от слова никак.
Ответить
3 года
Дримыч 2 со портированным от 1 и облагородить до качественного ремастера и конечно новые тайтлы, этого нам не хватало.
Ответить
Интересно это будет как XBOX или в виде портативной консоли как SWITCH
Ответить
3 года
Если так будет, то это чудо будет занимать весь рюкзак, а цена примерно 1200 Долларов.
Ответить
3 года
Неужели еще одна портативная консоль? было бы неплохо, а то Nintendo в этом сегменте считай монополист.
Ответить
3 года
Ну круто, только зря они якудзу выпустили на плойки
Ответить
3 года
Помню, очень много игр прошел на дримкаст .... это было нечто ... Crazy Taxi почему-то особенно запомнился
Ответить
3 года
А Dreamcast вышел в 1998-м, а не в 1999-м.
Ответить
3 года
Так там же сам Нишикава потом сказал, что это не Dreamcast 2:
After his slip-up was pointed out in the comments, Nishikawa said, “Did I say Sega? Then it’s Sega.” He also said it’s not Dreamcast 2.
https://www.gematsu.com/2020/05/japanese-tech-journalist-teases-huge-scoop-on-the-level-of-wireds-ps5-article-for-june-4-due-issue-of-weekly-famitsu

Это какими же надо быть олухами, чтобы в третий раз на одни и те же грабли наступать. Хоть я и люблю дримку. Скорей всего объявят о банкротстве )))
Ответить
Nel
3 года
ну подождем когда будет что-то конкретнее
Ответить
3 года
Прям даже очень интересно, что же они там изобрели.
Ответить