Шварценнегер представил DLC для Predator: Hunting Grounds. Его герой носит маску Хищника

Как стало известно в начале месяца, Арнольд Шварценеггер (Arnold Schwarzenegger) вернулся к роли Датча из фильма «Хищник». В онлайн-шутере Predator: Hunting Grounds уже можно сыграть за известного героя. В честь этого Арни представил личный трейлер.
Историю Датча разделили на две части. В Hunting Grounds уже некоторое время можно найти кассеты, в которых Шварценнегер рассказывает о событиях, произошедших после первого фильма. Теперь же все, купившие Dutch 2025 DLC Pack, получат героя и его несколько обликов.
Бонусом покупателям дарят ранний доступ к винтовке QR5 «Молотоглав» и ножу Датча. В июне эти предметы станут доступны бесплатно.
В геймплейном ролике от игрока можно увидеть, что Датч носит маску убитого Хищника в качестве наплечника. Можно также услышать классические фразы Шварценеггера из фильма. Например, «Get to the choppa!».
В будущем разработчики обещают дополнять игру новым бесплатным и платным контентом.
Predator: Hunting Grounds доступна на ПК в Epic Games Store и на PS4.
- Шварценеггер официально появится в новой игре про Хищника. Вот как будет выглядеть герой
- «Тачку на прокачку» вернулась: Xzibit представил тюнингованный транспорт для Call of Duty
- Троллинг или первый тизер? Актер озвучки MGS заинтриговал фанатов своим постом о GTA 6 (обновлено)
-
Шварценеггер официально появится в новой игре про Хищника. Вот как будет выглядеть герой
-
Хищник и Чужой теперь у Marvel. На артах персонажей показали во вселенной Мстителей
-
Троллинг или первый тизер? Актер озвучки MGS заинтриговал фанатов своим постом о GTA 6 (обновлено)
-
«Тачку на прокачку» вернулась: Xzibit представил тюнингованный транспорт для Call of Duty
-
Фанаты хотят, чтобы в новом «Бэтмене» появился Мистер Фриз. Они даже нашли для него актера
-
Анонсирована Beast — взрослая средневековая RPG с расчлененкой и графикой на UE5. Трейлер и страница в Steam
-
В Steam запустили распродажу издателя, который не ушёл из России
-
В Steam вышел новый космический экшен с глубокой прокачкой корабля. У него уже 92% положительных отзывов
-
Появилось первое изображение нового 2D-мультсериала про Черепашек-ниндзя
-
Assassin's Creed 4: Black Flag внезапно исчезла из Steam. Ubisoft уже объяснила причину
-
Моддер использовал изображения NASA, чтобы улучшить внешний вид Луны, Марса, Венеры и Юпитера в Starfield
-
Эд Бун показал крутой постер фильма Mortal Kombat 2 с Шао Каном, Скорпионом, Райдэном, Джонни Кейджом и ещё 10 персонажами
-
Разработчик Cyberpunk 2077 посоветовал протестировать ПК перед обновлением 2.0 — нагрузка на процессор вырастет до 90%
-
Вышел постапокалиптический экшен, в котором можно встречаться с анимешными тянками. В Steam игра получила высокий рейтинг
-
Lies of P запустили в 8K с максимальными настройками графики и показали, сколько FPS выдала игра на RTX 4090
-
Вышел геймплей фэнтезийной RPG с масштабными городами и тысячами NPC от разработчиков первой части The Elder Scrolls
-
В Steam и на Nintendo Switch вышел экшен про сурового дровосека, который получил положительные отзывы
-
Повод вспомнить про Street Fighter 6? Жители России и Беларуси пожаловались на заблокированные онлайн-функции в Mortal Kombat 1
-
Энтузиаст запустил Red Dead Redemption на телефоне
-
В Steam вышел новый постапокалиптический выживач с открытым миром, транспортом, прокачкой и крафтом. У него высокий рейтинг