видео Официально: Heavy Rain, Beyond: Two Souls и Detroit выйдут в Steam 18 июня. В демки уже можно играть

Официально: Heavy Rain, Beyond: Two Souls и Detroit выйдут в Steam 18 июня. В демки уже можно играть

jdayke
Читать в полной версии

Студия Quantic Dream официально анонсировала выход Heavy Rain, Beyond: Two Souls и Detroit: Become Human в Steam. Все три игры выйдут 18 июня. Демоверсии уже доступны для скачивания.

Все три игры были временными эксклюзивами Epic Games Store. Обычно такие проекты становились эксклюзивом на год, но Detroit: Become Human пробыла там всего лишь 6 месяцев.

Beyond: Two Souls вышла в 2013 году на PlayStation 3 и долгое время была эксклюзивом Sony. Сюжет игры рассказывает о девушке Джоди Холмс, которая умеет общаться с потусторонним миром. Главных героев сыграли актеры Эллен Пейдж (Ellen Page) и Уиллем Дефо (Willem Dafoe).

Heavy Rain — кинематографичное приключение с видом от третьего лица 2010 года. События разворачиваются в небольшом американском городке, который потрясла серия убийств детей, рядом с которыми находили фигурки оригами. Прибывший в город агент ФБР начинает расследование загадочного дела.

Detroit: Become Human — последняя на данный момент игра студии. Действие развивается в Детройте будущего, где все жители активно прибегают к услугам роботов. Игрокам предстоит оказаться в шкуре андроидов, которые пытаются бороться за права роботов в мире людей будущего.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 30
Оставить комментарий
Я😀 на ютубе посмотрю
Ответить
Все уже давно посмотрели, игры то давненько вышли уже
Ответить
3 года
спасибо, пройдено. а всем кто будет проходить — хорошей игры!
Ответить
3 года
Чет приперло поиграть, чуть было в эпике не купила. Иной раз фиг поймешь временный эксклюзив или на веки вечные. С_ка, как же он за__ал этот эпик 😩
Ответить
3 года
Ну консольщики как всегда сасатт, спустя каких то 10 лет игры добрались до стима
Ответить
Самое главное то всем в комментариях пофиг на консолеПК битвы, пока ты это не вспомнил с какого-то фига.
Ответить
Автору спасибо за 2/3 русскоязычных трейлера👍. Вот третий😄: https://www.youtube.com/watch?v=Np-tvn78HxQ ✌️
Ответить
3 года
О, класс, спасибо, как раз стало интересно
Ответить
3 года
Спасибо за новость! Надо заценить демки пока хотя бы. В своё время Детройт очень сильно сподвиг на покупку современного ПК... Пока, уже пост фактум, не узнал, что это эксклюзив ps 🤣
Ответить
3 года
Хе! Ждем бесплатной раздачи Детроит в Епике...
Ответить
3 года
Как лень на пс3 допроходить на оставшие концовки, в Стиме по новой на любимой платформе.
Ответить
3 года
Всегда мечтал в них поиграть, буду ждать
Ответить
3 года
Увидел новость, пришлось с полки достать 3 плойку. Чет приперло поиграть,.Спасибо.
Ответить
3 года
Дождались😃
Ответить
Детройт и бейонд надо опробовать.
Ответить
3 года
Годные игрули , хорошо что в стиме появились.
Ответить
3 года
Ну пойду копилку бить. Покупку еду на ближайший месяц придется отложить, а что делать?!
Ответить
3 года
Отличная новость! Теперь можно и приобрести для коллекции.
Ответить
Ну, деньги готовы. Осталось дождаться 18 июня.
Ответить
3 года
ждёмс
Ответить
3 года
Ну наконецто!
Ответить
3 года
Тоже как и многие хотел купить в egs, но решил пока подождать, а вдруг, бесплатно раздадут).
Ответить
Ну вот все те кто по каким либо причинам не хотел покупать эти игры в ЕГС, смогут купить и поиграть в них,не понимаю смысла ждать столько времени что бы поиграть в игру именно в стиме,ведь игры чисто сингловые,но все же пожелаю удачи в прохождении)
Ответить
3 года
В стиме есть: комьюнити, профиль игрока, соцсеть, куда можно позагружать скриншотики, пооткрывать ачивки и ещё много прочего. Эпик этого лишён, из-за чего игра выглядит огрызком и не покидает ощущение, что играешь в торрент-версию.
Ответить
Так комьюнити в езде есть и в ЕГС тоже,довольно приличное количество набралось за все это время,соцсеть?Так в ЕГС чат тоже есть,тем более если из твоих слов исходить то все кроме стима огрызки и играя там ты не чувствуешь что играешь в лицензию,тот же ориджин или юплей,это тоже огрызки но никто не жалуется,и кто-то ведь берет там игры(если бы не брали вряд ли лаунчеры были бы живы до сих пор),не надо сравнивать ЕГС и стим,стим площадка которой много лет,ЕГС магазин(по крайней мере пока) и сравнивать их глупо,ведь ясно что стим в большом отрыве,а ЕГС отстает,но в плане купил\скачал\поиграл у ЕГС все в порядке,вот пройдет года 2 и если за это время ЕГС вообще не будет развиваться,то тогда все ясно будет,а пока что ругать ЕГс это как ругать младенца который только начал ходить,за то что он не может бегать.
Ответить
3 года
Когда уже все прошел пока бесплатно получил в пс плюс. Но а так все что эксклюзивно для сони уже становится потихонечку не эксклюзивом(
Ответить
Прошёл дёмку детройта. Очень короткая. Оптимизон, вроде, норм: на высоких, идёт в 60 фпс, жрёт около 6 гигов оперативы, графон выглядит неплохо, озвучка русская тоже ничего на слух. Буду ждать полную версию, похоже, игра действительно стоящая. :-)
Бейонд мне как-то не понравился. Оптимизон в дёмке тоже норм: 60 кадров, жрёт где-то 4,5 гига оперативы. Графон в детройте выглядит лучше.
Ответить
3 года
тяжёлый плач — ностальгия
Ответить
3 года
Отличная новость
Ответить
3 года
Прошел Heavy rain на ps3, ps4, на pc в эпике)))
Ответить