Халява: подписчики Twitch Premium получат бесплатно 22 культовые игры

Компания SNK совместно с Amazon подготовила большой сюрприз для всех поклонников аркадной классики. Этим летом подписчики сервиса Twitch Prime получат в свое распоряжение 22 бесплатные игры. В особенности повезет фанатам двухмерных файтингов.

Как сообщает западная пресса, раздача видеоигр будет разделена на три этапа. Первая порция халявы станет доступна уже в этот вторник, 26 мая.

Она будет включать в себя:

Из списка выше хорошо видно, что большую часть подборки составляют всевозможные файтинги, однако только играми этого жанра SNK не планирует ограничиваться. В дальнейших раздачах появится как минимум Metal Slug 2 и Sengoku 3.

В девяностые годы компания SNK и производимое ей железо считалось премиальным. Далеко не каждый американский или европейский геймер мог позволить приобрести себе NEO-GEO и игры для нее — в том числе классические файтинги серии Fatal Fury или Samurai Shodown. Позже японцы начали переносить свои главные хиты на сторонние системы, а несколько лет назад — выпустили мини-консоль с довольно внушительной подборкой зашитых в память устройства видеоигр.

Напомним, вчера в Steam стартовала распродажа игр серии Tomb Raider. Скидки на отдельные части серии достигают 89%.

🛡 Ещё немного инфы о Kingdom Come: Deliverance 2:
+3
Комментарии 12