Crytek добавила в Hunt: Showdown кроссплей. Сейчас на игру действует скидка 45%

В Hunt: Showdown от создателей Crysis появился кроссплей между игроками на PlayStation 4 и Xbox One. Также сейчас этот survival-экшен можно забрать с хорошей скидкой в Steam.

Crytek выпустила обновление 1.3 на консолях, куда был добавлен кроссплатформенный многопользовательский режим, позволяющий владельцам игры на Xbox One и PS4 собираться в совместные отряды. Правда, пока пригласить товарищей с другой консоли не получится, работает режим только при случайном поиске.

С патчем 1.3 в Hunt добавилось новое время суток, новый враг — некий доктор с отравленной ножовкой — и два легендарных оружия. Также апдейт исправил баланс и ошибки. С полным списком изменений можно ознакомиться здесь.

Разработчики также объявили распродажу Hunt в Steam. Сейчас на базовую игру действует скидка 45% и стоимость составляет 741,95 ₽. Издание Collector's Edition, куда также входят все DLC, стоит 1270,46 ₽ со скидкой.

Hunt: Showdown — это PvP-экшен от первого лица с проработанными элементами PvE, в которой вам предстоит соперничать с противниками в охоте за трофеями. В игре несколько команд игроков охотятся на монстров. Если вы одолеете монстра и заберете трофей, то другие команды начну охотиться на вас.

⚡️ Владельцев TikTok обязали продать компанию, либо платформу забанят
+1
Комментарии 4