Сборник из 51 известной настольной игры выйдет на Nintendo Switch — трейлер

Устройтесь поуютнее с друзьями и родными, чтобы насладиться разнообразием классических игр, когда 5 июня сборник 51 Worldwide Games выйдет на Nintendo Switch. В нем можно будет найти развлечения, которые повлияли на культурное развитие целых стран по всему миру, — от ранних настольных игр до современной классики, от расслабляющих пасьянсов до динамичных мини-спортивных состязаний.

Новый обзорный трейлер демонстрирует не только широкий набор многопользовательских игр, в которые можно будет сразиться локально и онлайн, но и доступные игровые режимы. Консоль Nintendo Switch можно положить на стол между игроками, превратив ее в виртуальную площадку для настольных игр один на один. А в некоторых играх можно дополнительно переключать перспективу, чтобы обеспечить оптимальное изображение.

Кроме того, игроки могут объединить до четырех игровых систем в локальную сеть, чтобы насладиться такими любимыми групповыми играми, как, например, техасский холдем, в локальном многопользовательском режиме или онлайн с друзьями

и соперниками по всему миру.

В режиме Mosaic Mode можно соединить по локальной сети до четырех консолей и объединить их в одну большую игровую площадку. Их можно располагать различным образом, чтобы менять формат игрового поля.

Ко всем играм прилагаются краткие озвученные вступления, знакомящие игроков с базовыми правилами. А в пошаговом обучении вы найдете стратегии и рекомендации для более сложных игр. Также можно будет познакомиться с интересными фактами о каждой игре, например узнать, что боксерский ринг (англ. «круг») назван так потому, что раньше его образовывали люди, которые вставали в круг, держась за руки.

В зависимости от игры пользователи смогут поэкспериментировать с разными видами управления: кнопочным, сенсорным или же управлением движением для таких игр, как боулинг и дартс.

В 51 Worldwide Games вас ждет целый мир игр, который станет доступен с даты выхода на Nintendo Switch — 5 июня.

🙀 Когда переел кошачьего корма: представлены фигурки «Котзиллы»
+2
Комментарии 3