Новости Артур Морган из RDR2 записал видео для Мэддисона

Артур Морган из RDR2 записал видео для Мэддисона

jdayke
Читать в полной версии

Актер озвучивания Роджер Кларк (Roger Clark), сыгравший Артура Моргана в Red Dead Redemption 2, обратился к блогеру и стримеру Илье Давыдову, известному в сети как Maddyson.

В ролике Кларк поприветствовал Мэддисона, почему-то называя его «Ильюком» вместо Ильи. Актер благословил Давыдова на прохождение Red Dead Redemption 2 на «платину».

Он также обратил внимание на автомобиль блогера марки BMW и назвал это приобретение ошибкой. Закончил Кларк обращение мемом «Ленни» из эпизода с алкоголем.

Сам Мэддисон в твиттере поблагодарил Роджера Кларка и gt_citizen, который каким-то образом поспособствовал с записью этого ролика.

💥 Новый тизер полнометражки по «Человеку Бензопиле»
    Комментарии14
    Оставить комментарий
    5 лет
    наверное, имел ввиду «илюха»
    Ответить
    он наверное сам не ожидал, что ему такие приветы передадут
    Ответить
    Вот это да! Я бы гордился таким приветом. :D
    Ответить
    5 лет
    Было бы круто на др получить такое видеообращение :D Он видимо за денюжку записывает такие приветствия!
    Ответить
    Может быть, а может и нет; кто знает
    Ответить
    5 лет
    Знаю я одного Ильюка ))
    Ответить
    5 лет
    Хоть какая-то интересная новость связанная с Мэдом
    Ответить
    5 лет
    Уверен приплатили ему
    Ответить
    5 лет
    Каждый бы хотел получить такой привет)
    Ответить
    5 лет
    Він ще живий?
    Ответить
    5 лет
    Илья Мэдисон теперь может гордится, что его заметили на западе, в скором времени наверное его «купят» западные разработчики игр.
    Ответить
    5 лет
    бмв это реально демн стьюпид айдиа
    Ответить
    5 лет
    Получилось круто
    Ответить