Звезда «Хитмена» присоединился к сериалу «Мандалорец»

Актер Тимоти Олифант (Timothy Olyphant), известный игровому комьюнити по роли Агента 47 в экранизации Hitman, появится во втором сезоне «Мандалорца». Об этом сообщил портал The Hollywood Reporter, ссылаясь на свои источники.

Таким образом актерский состав второго сезона сериала «Мандалорец» пополнится еще одной звездой Голливуда. Пока роль Олифанта не раскрывается: неизвестно сыграет ли актер нового персонажа для вселенной «Звездных войн» или уже известного героя.

Съемки второго сезона велись в секрете и сейчас уже завершены. Сериал находится на этапе постродакшена, откуда начали просачиваться подробности. Ранее стало известно, что в сериале появится актер Майкл Бин (Michael Biehn) из «Терминатора» и Розарио Доусон (Rosario Dawson) в роли Асоки Тано. Также к касту присоединился Темуэра Моррисон (Temuera Morrison), который сыграет Бобу Фетта.

Тимоти Олифант наиболее известен ролями в сериалах «Правосудие», «Дедвуд» и «Диета из Санта-Клариты». Вы также могли видеть его в последнем фильме Квентин Тарантино (Quentin Tarantino) «Однажды в Голливуде».

Второй сезон «Мандалорца» выйдент на Disney+ осенью 2020 года.

👎 «Это не стоит $70!» — Dragon's Dogma 2 вышла и утонула в негативных отзывах
+3
Комментарии 4