Кодзима одобряет: новые арты экранизации Metal Gear Solid

Режиссер Джордан Вот-Робертс (Jordan Vogt-Roberts), снявший «Конг: Остров черепа» и подружившийся с Хидео Кодзимой (Hideo Kojima), опубликовал новый концепт-арт грядущей экранизации Metal Gear Solid. Постановщик будет публиковать новые изображения на карантине, пока процесс над производством фильма полностью приостановлен.

Сегодня Вот-Робертс опубликовал в твиттере новый кодек: запись переговоров Солида Снейка с Полковником и Отаконом. Для этого все оригинальные актеры франшизы вернулись к своим ролям. Снейка снова озвучил Дэвид Хэйтер (David Hayter), Полковника сыграл Пол Эйдинг (Paul Eiding), а за Отакона позевал Кристофер Рэндольф (Christopher Randolph).

Я хотел бы поделиться новостями экранизации Metal Gear Solid Хидео Кодзимы... но пока поделюсь кодеками с Дэвидом Хэйтером, Полом Эйдингом и Кристофером Рэндольфом, пока мы чествуем MGS и пытаемся сделать мир единым снова.

Далее режиссер выложил новый арт фильма.

Первый день MGS-карантина. Этот шедевр нарисовали мои друзья из Form Language Studio. Такое изображения я мечтал видеть на своем рабочем столе, когда был ребенком. Я думаю, величие и непреодолимость REX говорит о нашей текущей ситуации.

В 2018 году Вот-Робертс уже публиковал некоторые арты из своей экранизации. Вот некоторые из них:

И еще больше артов:

Производство фильма началось в 2017 году. Режиссер Джордан Вот-Робертс познакомился с Хидео Кодзимой после того, как тому понравился его «Конг: Остров черепа».

Вот-Робертс и Кодзима в студии Kojima Productions

В конце 2019 года закончилась работа над обновленным сценарием. По слухам, главную роль может сыграть Оскар Айзек (Oscar Isaac). Даты выхода у фильма по-прежнему нет.

🧜‍♀️ По «Русалочке» выпустят хоррор-фильм с рейтингом «18+»
+4
Комментарии 5