Графику Microsoft Flight Simulator сравнили с реальными фото. Некоторые кадры сложно отличить

Пользователь Reddit с ником Utherellus решил сравнить графику предстоящего авиасимулятора Microsoft Flight Simulator с реальными фотографиями.

Для этого он взял скриншоты из игры и прикрепил к ним похожие по содержанию фотографии. Судя по сравнению, визуально игра будет выглядеть действительно великолепно. Некоторые из скриншотов сложно отличить от реальности, особенно, если не знать, что реальное фото расположено в нижней части изображения.

В Microsoft Flight Simulator обещают добавить всю поверхность Земли, включая все страны, города и аэропорты. Таким образом, при желании игрок сможет отправиться в свой родной город и увидеть с высоты местные достопримечательности.

Релиз игры, по предварительной информации, состоится в этом году на PC и Xbox One. Будет поддержка одиночного режима и мультиплеера.

Игра будет использовать топографические данные с карт Bing Maps. Microsoft Flight Simulator займет около 150 ГБ на жестком диске. Более подробно ознакомиться с системными требованиями можно здесь.

👀 Новый мерч Helldivers 2? Vizit показала стилизованную упаковку презервативов
+3
Комментарии 10