Создатель Дэдпула поддержал звезду «Игры престолов» на роль женской версии наемника

Соавтор Дэдпула Роб Лайфелд (Rob Liefeld) поддержал звезду «Игры престолов», которая ранее выражала свое желание сыграть Леди Дэдпул, также известную как Ванда Уилсон.

В интервью порталу ComicBook создателя Дэдпула спросили, что он думает насчет Лины Хиди (Lena Headey) в роли Лэди Дэдпул.

Погнали, детка, погнали! Лэди Дэпул — прекрасный герой. Она еще и пользуется большой популярностью, но ее так мало показывают.
— Роб Лайфелд

Лайфелд создал героиню вместе с писателем Виктором Гишлером (Victor Gischler). По сюжету она является участником Корпуса Дэдпула, куда также входят другие версии наемника из альтернативных вселенных.

Звезда «Игры престолов», фильмов «Судья Дредд 3D» и «300 спартанцев» в разговоре с GeekHouseShow отметила, что хотела бы сыграть Дэдпула. Далее она пошутила, что эта роль уже определенно занята.

Но для поклонников героя и его версий есть неприятные новости. Если верить Робу Лайфелду, Marvel аморозила «Дэдпул 3», и пока неизвестно, когда студия захочет снова вернутся к истории об известном наемнике. Лайфелд считает, что производство может быть отложено на несколько лет.

Я виню Marvel. Можете обвинять Marvel за то, что фильма пока нет... Райан [Рейнольдс] пока не делает «Дэдпул 3», потому что Marvel не дает зеленый свет... пока я могу говорить только так.

Если это случится, тр замечательно! Но насколько я состарюсь за это время? Я считаю, что комбинация Марка Руффало, Халка и Дэдпула сделает любой фильм смешным. Но никто из них не молодеет же, правильно?
— Роб Лайфелд

Ближайшей ролью Райана Рейнольдса (Ryan Reynolds) станет фильм «Главный герой» (Free Guy), который в сети окрестили экранизацией GTA Online. Из-за пандемии Disney перенесла премьеру на 11 декабря.

👨‍🎨 Программист нарисовал «Мону Лизу» с помощью CSS
+3
Комментарии 19