Красивый словацкий косплей Йеннифэр и Трисс отметили разработчики The Witcher 3

CD Projekt RED отметила на официальной страничке «Ведьмака» красивый косплей словацких девушек, которые представили свои образы Йеннифэр и Трисс Меригольд из The Witcher 3.

Словацкие косплеерши Лаура Дракслер (признано в России экстремистской организацией) (Laura Drаxler) и Мика Хазуки (признано в России экстремистской организацией) (Mika Hazuki) создали очень похожие реалистичные и милые образы героинь из игры. Этот совместный косплей снял фотограф Роман Черни (признано в России экстремистской организацией) (Roman Čierny) в прошлом году, но теперь его заметили разработчики «Ведьмака».

Стоит отметить, что девушки подошли к косплею ответственно и воссоздали многие мелкие детали. Например, на Йеннифэр надеты ажурные чулки, похожие на те, что носила колдунья в The Witcher 3. В Instagram косплеерш также можно увидеть (признано в России экстремистской организацией), что они провели фотосессию на лошадях, но эти фотографии не были опубликованы.

Посмотреть эту публикацию в Instagram
(признано в России экстремистской организацией)

Публикация от Laura Dräxler (@thedraex) (признано в России экстремистской организацией)

Ранее российская модель, известная под ником Narga, показала красивый косплей Цири из The Witcher 3, который тоже понравился CD Projekt RED.

💀 Теперь игры будут играть сами в себя — Sony запатентовала «автоплей»
+4
Комментарии 18