В Steam станут временно бесплатными 4 игры, включая фантастический и военный экшены

Совсем скоро в Steam начнутся бесплатные выходные в четырех играх, включая Memories of Mars, The Golf Club 2019 Featuring PGA TOUR, Marble Skies и Heliborne.

Memories of Mars — фантастический сетевой экшен про выживание на Марсе, в котором геймеров ждут добыча ресурсов, строительство собственной базы и сражение с врагами. Бесплатные выходные начнутся сегодня в 20:00 (МСК) и продлятся до 10 мая. Ссылка в Steam.

The Golf Club 2019 Featuring PGA TOUR — реалистичный симулятор гольфа с одиночным и сетевым режимами. Бесплатные выходные начнутся сегодня в 20:00 (МСК) и продлятся до 14 мая. Ссылка в Steam.

Marble Skies — трехмерный платформер, в котором нужно управлять шариком. Бесплатные выходные начнутся завтра в 20:00 (МСК) и продлятся до 11 мая. Ссылка в Steam.

Heliborne — военный экшен про вертолетную авиацию. Игрокам доступны десятки вертолетов различных эпох (от 1950-х до 2000-х годов), карты, основанные на реальных конфликтах, и несколько игровых режимов. Бесплатные выходные начнутся завтра в 20:00 (МСК) и продлятся до 11 мая. Ссылка в Steam.

На некоторые из указанных игр также доступны скидки.

Следить за актуальной халявой и скидками на игры также можно в нашем специальном Telegram-канале.

🤝 Базированно в квадрате: Шрек тоже стал адским десантником
+2
Комментарии 7