Ретрофутуристический экшен в стиле Broforce получил релизный трейлер и дату выхода

Издатель Coffee Stain и студия Easy Trigger Games сообщили, что 12 мая выйдет кооперативный аркадный ретро-платформер Huntdown. В честь этого разработчики представили релизный смешной трейлер в стиле 80-х.

Хотя действие экшена в стиле Broforce развернется в мрачном киберпанковом мире, игра относится к происходящему с самоиронией. Например, одну из главных героев зовут Анна Конда. Как заверяет закадровый голос, «она познала значение жизни и поэтому с легкостью может ее отобрать».

Другой герой — киборг Джон Сойер. Его описание звучит так:

Он был мужиком еще когда был ребенком. Все что у него есть сделано из метала. Его группа крови произносится как АК-47.

И, наконец, андроид Mow Man (не иначе как Человек-косилка). Раньше его звали просто Смерть с косой. «Когда Mow Man смотрит на тебя, то ты смотришь на свою могилу», — подводит итог закадровый голос.

Huntdown поддерживает одиночное и кооперативное прохождение. Вместе можно постараться вычистить грязный город от вооруженных банд. Также в игре будет несколько боссов, от диких панков до организованных хоккейных хулиганов.

Huntdown выйдет 12 мая ная PlayStation 4, Xbox One, Switch и ПК. Сначала игра появится в Epic Games Store, а через год доберется до Steam.

🔥 Сериал по Fallout официально продлили на второй сезон
+3
Комментарии 9