Вышел трейлер жуткого хоррора про один из самых известных домов с приведениями

Студия Wales Interactive опубликовала трейлер своего хоррора на выживание Maid of Sker, который перенесет геймеров в жуткий дом с приведениями.

В ролике можно увидеть кадры геймплея, в частности то, с какими врагами предстоит столкнуться главному герою.

Сюжет основан на правдивом рассказе Элизабет Уильямс (Elizabeth Williams) и рассказывает о музыканте Томасе Эвансе, который готов пойти на все, чтобы спасти свою любимую женщину.

Действие игры разворачивается в 1898 году в Скер-Хаус, который считается одним из самых известных домов с приведениями в Великобритании. Среди особенностей разработчики выделяют реалистичные визуальные эффекты, захватывающий сюжет и специальную 3D-систему ИИ, основанную на звуке. В некоторых моментах геймерам предстоит вести себя максимально тихо, чтобы не привлечь к себе внимание монстров.

«Прячьтесь, убегайте, ползайте, заманивайте в ловушку и отвлекайте» — указано в описании к игре. Стоит заметить, что в работе над сюжетом принимали участие сценаристы Don't Knock Twice и SOMA.

Релиз состоится в июне на PC, PlayStation 4 и Xbox One. В третьем квартале этого года игра также выйдет на Nintendo Switch.

🪲 Авторы российского шутера PIONER показали нового врага — Георгия
+3
Комментарии 5