Новая киберпанк-RPG с прокачкой и нелинейностью получила от геймеров свыше 12 млн рублей

Недавно завершилась краудфандинговая кампания по игре Gamedec от польских разработчиков из Anshar Studios. В итоге компании удалось собрать на Kickstarter свыше $171000 (около 12,6 млн рублей по курсу на момент написания новости).

Gamedec описывается разработчиками как изометрическая ролевая игра, в которой сделан упор на нелинейность. От принятых по мере прохождения решений будет зависеть то, как к главному герою относятся персонажи.

Действие разворачивается в Варшаве XXII века. Мир сильно продвинулся вперед в плане технологий, в результате чего многие люди начали жить в виртуальных мирах, которые погрязли в преступности.

Чтобы справиться с проблемами, люди стали пользоваться помощью частных детективов, именуемых геймдеками. Одним из таких детективов выступает главный герой, которому по мере прохождения предстоит раскрыть ужасные планы злодеев, скрывающихся как в виртуальных, так и в реальных мирах.

Gamedec выйдет в конце этого года. Благодаря успешной Kickstarter-кампании игра получит ряд бонусов в виде «детективного режима», опций для персонализации протагониста, озвучки большего числа персонажей и дополнительных способов взаимодействия с NPC.

Игру можно добавить в список желаемого в Steam.

⚔️ Стражники с мигалками и полурослики-извращенцы — в Steam вышла «фэнтезийная GTA»
+2
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 6