Шоураннер «Ведьмака» рассказала, каким персонажам уделят особое внимание во втором сезоне

В середине марта Netflix остановил съемку всех своих сериалов из-за пандемии, включая второй сезон «Ведьмака». Теперь шоураннер Лорен Хиссрич (Lauren Hissrich) рассказала, каких персонажей лучше раскроют в продолжении.

Первый сезон поклонники «Ведьмака» иногда ругали за то, что нильфгаардцев практически приравняли к классическим аморальным злодеям. Хиссрич в рамках онлайн просмотра сериала с фанатами заверила, что во втором сезоне империи уделят гораздо больше внимания.

Я не могу дождаться, чтобы лучше раскрыть Кагыра и Фрингилью во втором сезоне. Рассказать, кто они, почему Нильфгаард так важен для них, и каковая их дальнейшая судьба. Это одна из самых любимых тем нового сезона.

Некоторые фанаты отмечали, что оба нильфгаардца сыграли простые роли в дебютном сезоне, а их мотивы и убеждения не были хорошо представлены. Теперь создатели шоу, судя по всему, готовы рассказать их историю.

Шоураннер также поделилась кадром со съемок первого сезона, где показан Кагыр и двойники.

В твиттере Хиссрич неоднократно отметила, что хотя съемки первого сезона часто проходили на натуре, на постпродакшене приходилось менять освещение и дорисовывать снег.

Шоураннер рассказала, что в тот момент, когда создатели шоу работали над дизайном золотого дракона Виллентретенмерта, как раз состоялась премьера последнего эпизода «Игры престолов». Хиссрич отметила, что ей было страшно показать зрителям что-то похожее на драконов Дейенерис.

Недавно Netflix опубликовал 14-минутное видео, где актер Джои Бэти (Joey Batey), сыгравший роль барда Лютика, читает отрывок из «Последнего желания».

Изначально съемки второго сезона «Ведьмака» должны были закончиться в августе этого года, но теперь производство может значительно затянуться. Выход по-прежнему должен состояться в 2021 году на Netflix.

🔥 В Steam вышла экшен-RPG от создателей Ori
+2
Комментарии 4