Появились новые слухи о следующей Assassin's Creed. Главным героем станет тамплиер?

Пользователь Reddit под ником VauWe99 опубликовал несколько новых слухов о грядущей Assassin's Creed. В своей утечке реддитор коснулся нескольких тем, включая главного героя.

Если верить VauWe99, то на этот раз геймеры окажутся тамплиерами, как это уже было в Assassin's Creed: Rogue. В каком-то смысле игра станет альтернативой Assassin's Creed: Origins: если в «Истоках» мы видели зарождение ассасинов, то следующая часть расскажет о появлении ордена тамплиеров.

Также инсайдер раскрыл главный логотип игры: по его словам, это будет не измененный в который раз знак ассасинов, а рунический символ Валькнут, который использовался германскими племенами. Если учесть, что символ сильно напоминает знак тамплиеров из «Абстерго», то картина получается довольно интересная.

В комментариях реддитора ожидаемо забросали разными вопросами. На несколько он ответил: в игре будет социальный стелс, диалоги и механика завоевания из «Одиссеи», а также сражения на воде и система наемников. Выбора пола персонажа не предусмотрено.

Релиз новой Assassin's Creed запланирован на начало 2021 года.

🗿 Девушка ушла с карточного турнира из-за вонючих участников
+1
Комментарии 16