В сети показали, как мог выглядеть Саб-Зиро в так и не вышедшем фильме по Mortal Kombat

В 2010 году кинорежиссер Кевин Танчароен (Kevin Tancharoen) выпустил короткометражный фильм «Смертельная битва: Перерождение» (по мотивам серии игр Mortal Kombat), после чего планировал снять полнометражную картину, но в итоге так и не получил права от Warner Bros. Однако для фильма создали несколько концепт-артов, в работе над которыми участвовал художник Джерад С. Маранц (Jerad S.Marantz). На днях он показал (признано в России экстремистской организацией) арты Саб-Зиро.

Джерад С. Маранц сообщил, что у него было нестандартное видение этого персонажа. Он изображен в экзокостюме, который поддерживал его жизнь. Художник объяснил, что сила Саб-Зиро оказывала негативное влияние на его тело, а поэтому чтобы сохранить себе жизнь, герой вынужден был использовать специальные технологии.

Стоит заметить, что Джерад С. Маранц уже не первый раз радует эксклюзивными артами к популярными вселенным. Ранее он показал, как еще могли выглядеть Ящер и Носорог в фильмах про Человека-паука.

Что до фильма по Mortal Kombat, в январе 2021 года выйдет новая экранизация этой франшизы. С подтвержденными на текущий момент персонажами, которые появятся в фильме, можно ознакомиться здесь.

🤯 Спустя 26 лет в Doom 2 побили старейший спидраннерский рекорд
+3
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 26