Стримерша раскритиковала своих зрителей, которые не могут найти деньги на платную подписку

Стримерша InvaderVie раскритиковала своих зрителей за то, что они не хотят оформлять на нее платную подписку в условиях пандемии коронавируса.

Как и многие другие платформы для потокового вещания, Twitch предлагает зрителям разные способы поддержать любимых зрителей. Тем не менее, подписки стоят недешево, и из-за безработицы многие не могут позволить себе лишние траты.

Стримерша Invadervie высказалась по этому поводу и объяснила отписавшимся подписчикам, что они должны поддерживать ее контент.

Неважно, насколько ты беден, если у тебя есть время смотреть Twitch, значит, у тебя есть 10 долларов. Если у тебя нет 10 долларов, то у тебя нет времени смотреть Twitch, тебе стоит идти работать и зарабатывать деньги. Это не огромная сумма. Если ты беден и не можешь оформить подписку, ты просто имеешь в виду: «Я настолько безответственно отношусь к своим деньгам, что не могу поддерживать контент, который мне нравится».

После этого стримерше попытались объяснить, что она неправа. За это девушка только сильнее начала злить своих зрителей.

Эти люди в чате выглядят как незрелые дети. Они просто сидят здесь, мастурбируют изо всех сил, пока их родители в соседней комнате говорят о том, настолько они разочарованы в них, и думают: «Зачем мне платить за это, когда эта ш***а стримит бесплатно?»

Это уже не первый подобный случай: ранее стримерша BadBunny также заявила, что за ее контент необходимо платить.

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
+1
Комментарии 36