Халява: в Steam дарят непростую аркаду и доступ на месяц к красивому военному авиасимулятору

В Steam стартовала раздача еще двух игр — непростой аркаде с препятствиями Will Glow the Wisp и красивому авиасимулятору DCS World. В последний проект можно будет бесплатно играть целый месяц, а аркаду добавить в библиотеку навсегда.

Инди-студия PartTimeIndie дарит всем пользователям Steam аркаду Will Glow the Wisp. В ней вам потребуется провести огонек через череду препятствий. Акция закончится уже 18 апреля в 20:00 МСК.

Разработчики из Eagle Dynamics открыли доступ ко всей технике в военном авиасимуляторе DCS World на месяц. Игра может похвастаться рейтингом в 80% положительных отзывов. На время акции почти все понравившееся самолеты можно будет купить со скидкой в 50%.

Почувствуйте всю мощь современной боевой авиации! Займите место в российском штурмовике Су-25Т и сбросьте на головы противника несколько тонн бомб! Утомляет гул реактивных двигателей, хочется прикоснуться к чему-то раритетному? Тогда ваш выбор учебно-тренировочный самолет TF-51D, модификация легендарного истребителя P-51D «Mustang»! Отрабатывайте фигуры высшего пилотажа и полеты на предельно малой высоте, практикуйтесь в выполнении посадки в ветреную погоду и темное время суток. Добро пожаловать в DCS World!

Также советуем обратить внимание на другую халяву:

🤝 Базированно в квадрате: Шрек тоже стал адским десантником
+4
Комментарии 18