Игровые новости Фанат выпустил ремастер NFS: Most Wanted с прокачанной графикой. Теперь для игры нужен ПК помощнее

Фанат выпустил ремастер NFS: Most Wanted с прокачанной графикой. Теперь для игры нужен ПК помощнее

leGO_kh
Читать в полной версии

Моддер KryZeePlays выпустил новую версию своего собственного ремастера Need for Speed: Most Wanted 2005 года и показал на видео, как теперь выглядит игра.

Фанатский ремастер Need for Speed: Most Wanted включает в себя около двух десятков модов. В результате игра получила улучшенное освещение, интерфейс текстуры в высоком разрешении, более качественные модели автомобилей, новые машины (около сотни). Также ремастер исправляет некоторые ошибки из оригинальной игры и добавляет вырезанные гонки.

Моддер отмечает, что для ремастера потребуется более мощный ПК (среднего или высокого уровня), учитывая, что он включает в себя много модов, увеличивающих нагрузку на железо. Кроме того, сообщается о баге с пропадающими машинами. Он происходит в тех случаях, если на ПК не хватает оперативной памяти.

Ремастер поддерживает только английскую версию игры. Для более корректной работы нужно будет создать новый профиль.

Загрузить новую версию ремастера можно здесь.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 21
Оставить комментарий
Больших изменений не заметил, но выглядит хорошо.
Ответить
4 года
Да как же вы задолбали. Хватит пинать грёбаный труп блин!
Ответить
4 года
Братан, ты не врубаешься, это же культовая игра, многим она в душу на всю жизнь запала!
Ответить
4 года
Молодец.
Ответить
Неужели без кислотных дорог? В таком случае — годно
Ответить
4 года
Хм, теперь ностальгия замучает
Ответить
4 года
не понимаю этих извращений, накатывать кучу графмодов на игру которая и так неплохо смотрится. это тупо.
вот к примеру HD графон на дьябло\дьябло 2, это я одобряю, а тут, ну такое
Ответить
Тут не особо и много графмодов, начну с этого. Игра стала больше походить на Иксбокс 360 версию, ну и отражения теперь лучше стали. Так-то в целом графически игра не изменилась в стилистике.
Ответить
А где изменения под железо помощней? По мне картинка чуть четче стала... и всё
Ответить
4 года
Выглядит всё так же картонно.
Ответить
4 года
Где скачать?
Ответить
норм постарался
Ответить
4 года
Напишите что за трек ?
Ответить
наверное, я слишком слепой, раз не могу увидеть сильных отличий
Ответить
4 года
Не, ну если кому нравится пусть смотрит на пластмассу. Хотя... я не знаю, может сейчас игроки просто слепые, кому может нравится слишком яркое и зеркальное и считать: — «Уууу! Крутая графика!» Шизофреники, иначе никак не назовешь.
Ответить
4 года
Не, ну если кому нравится пусть смотрит на пластмассу. Хотя... я не знаю, может сейчас игроки просто слепые, кому может нравится слишком яркое и зеркальное и считать: — «Уууу! Крутая графика!» Шизофреники, иначе никак не назовешь.
Ответить
4 года
В принципе не выглядит таким вырвиглазным, как всякие ENB, работа проделана, но глядя на тот же асфальт что-то вовсе не видно никаких текстур в высоком разрешении
Ответить
4 года
Текстуры из версии для х360 -- это зачёт.
Только когда уже отучат текстуры от TexMod наконец? Невозможно с ним юзать православный ModManager же!
Ответить
4 года
Здорово то что фанаты не забрасывают старые игры а всячески поддерживают их
Ответить
Тут ростер машин куда интереснее нововведение (и причём они не заменяют оригинальные машины, что уже огромный плюс) чем графика, раз уж так, хотя тут и множество фич из иксбоксовской версии.
Ответить
3 года
В NFS HOT PURSUIT 2010 года и то Графа круче без 4ка хах да и самы модели машин огонь , и трасса и города !
Ответить