Игроки в GTA Online теряют абсолютно все имущество, пока Rockstar выдает деньги за возвращение

У популярного экшена GTA Online компании Rockstar Games появился серьезный баг, который лишает игроков всего имущества. Сложно представить худшее время для подобной проблемы, ведь в апреле Rockstar Games выдает 500 000 $ каждому вернувшемуся в игру.

Игроки сообщают, что при запуске GTA Online у них исчезают все гаражи с автомобилями и недвижимость, включая бункеры, ангары, ночные клубы, пентхаусы и другие заведения. Также пропадает все оружие, но деньги остаются на счету.

Хотя Rockstar уже в курсе проблемы и работает над ее устранением, игроки обеспокоены, что компания не осознает масштаб трагедии. Игроки сообщают, что подобное происходит на всех платформах, а исчезает не какая-то часть недвижимости, а абсолютно все имущество.

Пока неизвестно, вернется ли недвижимость и техника игрокам, и пойдет ли Rockstar на дополнительную компенсацию. Проблема находится на серверной части и не связана с читерами.

Обновлено: Rockstar сообщила, что на ПК проблема устранена. Но игроки заверяют, что некоторые автомобили и здания все еще отсутствуют. Разработчики просят писать в техническую поддержку.

Grand Theft Auto 5 вышла в сентябре 2013 года на PlayStation 3 и Xbox 360, а версия для консолей следующего поколения стала доступна одновременно с выходом PS4 и Xbox One. Релиз игры на ПК состоялся в апреле 2015 года. GTA Online — многопользовательский режим для GTA 5, в котором игрокам доступны кооперативные миссии и ограбления.

❌ В App Store появилось фейковое приложение «Сбербанка»
+3
Комментарии 12