Многопользовательский мод для Sekiro в разработке. Он поддерживает до трех игроков — видео

В сети появились ролики многопользовательской модификации для Sekiro: Shadows Die Twice, в которой впервые для FromSoftware со времен Demon's Souls не стало мультиплеера.

Сейчас моддер LukeYui занимается разработкой полноценного режима и уже показал несколько работающих механик. Автор отметил, что в игре осталось не так уж много оригинального кода для мультиплеера от серии Dark Souls, поэтому многое приходится создавать самому.

В своих видео моддер показывает прогресс разработки. Сейчас он работает над синхронизацией монстров, а днями ранее ему удалось исправить проблемы с анимацией и синхронизацией между игроками. LukeYui сообщил, что ему предстоит еще много работы, поэтому ожидать исправный мультиплеер в ближайшее время не стоит.

В роликах ниже можно оценить многопользовательский проект. В последнем видео автор показал, как работает PvP.

Разработчики игры отмечали, что решили отказаться от мультиплеера в пользу детальной проработки одиночной кампании. Такой подход позволил FromSoftware не принимать во внимание перемещения и хаос, который могут создать несколько игроков на уровне, и сосредоточиться на создании качественного одиночного прохождения.

Sekiro: Shadows Die Twice вышла на ПК, PS4 и Xbox One в 2019 году и снискала высокие оценки как критиков, так и игроков.

🗿 Пользователи нашли интересную пасхалку со стульями в интервью создателя Telegram
+2
Комментарии 4