Популярный инсайдер вновь проговорился о новой Silent Hill

Известный инсайдер AestheticGamer (он же Dusk Golem) постоянно публикующий свежую информацию о проектах Capcom и Konami, вновь проговорился о следующей части Silent Hill.

AestheticGamer прокомментировал последнюю новость о японском мангаке Суэхиро Маруо (Suehiro Maruo), который на днях встречался с представителями Konami и предположительно готовит новых проект по Silent Hill.

Некоторые люди пишут мне о том, что Суэхиро Маруо посетил офис Konami и публикует намеки на Silent Hills, и я говорю еще раз, что я все еще верю в правдивость моей информации (Sony Japan Studio делает новую Silent Hill с Кейчиро Тоямой (Keiichiro Toyama), Акирой Ямаокой (Akira Yamaoka) и Масахиро Ито (Masahiro Ito)).

Я никогда не делился и не опровергал слухи о том, что Sony якобы покупает права на франшизу, потому что это чушь собачья. По поводу игры Кодзимы велись переговоры и, как я слышал, она еще обсуждается, однако до соглашения еще далеко из-за другой потенциальной сделки.

Если я получу доказательства того, что вся сказанная мною информация неверна, я это обязательно расскажу. Тем не менее, я все еще стою на своем, так как видел убедительные доказательства.

Другой инсайдер KatharsisT также подтвердил вчера на ResetEra, что перезапуском серии точно занимаются Тояма, Ито и Ямаока. Если верить его словам, анонс произойдет в ближайшие месяцы.

Напомним, что не так давно Konami объявила, что все слухи о продолжении Silent Hill не соответствуют действительности. Действительно ли это так, или компания просто заметает следы, увидим в будущем.

👊 Стример iShowSpeed решил отпраздновать 24 миллиона подписчиков самым необычным способом
+2
Комментарии 6