Кино и сериалы Фанаты Marvel придумали свою версию концовки для «Мстителей: Финал». В ней погибает важный персонаж

Фанаты Marvel придумали свою версию концовки для «Мстителей: Финал». В ней погибает важный персонаж

leGO_kh
Читать в полной версии

Внимание, если вы все еще не смотрели «Мстители: Финал», предупреждаем, что в новости содержатся спойлеры. Так вот, часть фанатов Marvel, как сообщает издание Comicbook готова пожертвовать Капитаном Америкой ради спасения Железного человека.

Поклонники «Мстителей» утверждают, что в конце финального фильма Железный человек и Капитан Америка должны были поменяться местами в моменте, когда Тони Старк забирает у Таноса камни бесконечности и щелкает пальцами. К слову, это позволило Мстителям победить, но при этом погибает Железный человек.

Фанаты считают, что на его месте должен был оказаться Капитан Америка, который в фильмах изображался как воплощение самопожертвования. Тони Старк, по словам фанатов, заслужил возможности следить за взрослением своей дочери.

Напомним, недавно исполнителю роли Тони Старка Роберту Дауни-мл. (Robert Downey Jr.) исполнилось 55 лет, по случаю чего художник Marvel Studios Райан Мейндеринг (Ryan Meinerding) решил поздравить его артом с фрагментами из жизни Железного человека.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 11
Оставить комментарий
4 года
Лучше не капитана, а капитаншу бы убрали. И ей героическая смерть, и нам веский повод не бросать эту вселенную))
Ответить
4 года
да, тупая фемка вообще ниочем фильмец с ней
Ответить
4 года
Мечтаю об этом с момента выхода её сольной картины — ну реально же самый убогий и при этом наиболее читерский персонаж во вселенной Марвел!
Ответить
4 года
Ахаха фанаты марвел думают что они умные на самом деле они неоч умные у них даже не хватает ума убить двух важных персонажей а не одного ууууу не умные
Ответить
Щелкнул бы халк, не помер бы ни кто, он вроде как впитывает энергию.,нет?
Ответить
4 года
зОчем?
Ответить
4 года
Надо говорить Старкодрочеры, а не фанаты...
Ответить
4 года
Лучше бы умер железный человек, а не капитан Америка.
Ответить
4 года
Вообще то как раз железный человек воплощение самопожертвования,когда перед ним вставал выбор жизнь друзей и ли своя он ни разу не колебался,он столько раз жертвовал собой во благо других.Так что финал правильный,но хотелось перед финалом 4 часть чтобы он навсегда покончил с мандарином и с десятью кольцами
Ответить
4 года
скоро должна появится новая часть
Ответить