Фанаты Marvel придумали свою версию концовки для «Мстителей: Финал». В ней погибает важный персонаж

Внимание, если вы все еще не смотрели «Мстители: Финал», предупреждаем, что в новости содержатся спойлеры. Так вот, часть фанатов Marvel, как сообщает издание Comicbook готова пожертвовать Капитаном Америкой ради спасения Железного человека.

Поклонники «Мстителей» утверждают, что в конце финального фильма Железный человек и Капитан Америка должны были поменяться местами в моменте, когда Тони Старк забирает у Таноса камни бесконечности и щелкает пальцами. К слову, это позволило Мстителям победить, но при этом погибает Железный человек.

Фанаты считают, что на его месте должен был оказаться Капитан Америка, который в фильмах изображался как воплощение самопожертвования. Тони Старк, по словам фанатов, заслужил возможности следить за взрослением своей дочери.

Напомним, недавно исполнителю роли Тони Старка Роберту Дауни-мл. (Robert Downey Jr.) исполнилось 55 лет, по случаю чего художник Marvel Studios Райан Мейндеринг (Ryan Meinerding) решил поздравить его артом с фрагментами из жизни Железного человека.

🥛 Разраб Stardew Valley анонсировал киллер-фичу будущей обновы: в игре можно будет «пить» майонез
+2
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 11