Популярная стримерша рассказала, как долгое время ее преследовал неадекватный фанат

Популярная стримерша с ником Sweet Anita, у которой насчитывается свыше 780 тыс фолловеров, рассказала, как на протяжении нескольких месяцев ее преследовал неадекватный фанат.

Все началось в конце 2019 года. За девушкой постоянно следил один парень, который спал возле ее дома и даже однажды напал на нее. После этого фаната задержала полиция, но позже нападающего отпустили на свободу.

Преследователь вновь начал следить за стримершей и переехал в город, где она живет. Он находился в четырех минутах от ее дома, а поэтому без труда мог приблизиться к девушке в любой удобный для него момент.

7 апреля Sweet Anita призналась, что на днях, когда она ходила по магазинам, неадекватный фанат вновь следил за ней, но девушке удалось оторваться от преследователя благодаря двум незнакомцам. Они держали парня, пока Sweet Anita не скрылась из виду.

В результате девушка вновь позвонила в полицию и рассказала о случившемся. Благодаря свидетелям, подтвердившим слова Sweet Anita, правоохранительные органы получили доказательства, чтобы задержать фаната. Парню запретили посещать город, где живет девушка. Если он нарушит запрет, ему грозит тюремное заключение.

🤩 Сценарий для фильма по One Punch Man пишут авторы «Рика и Морти», а снимет его режиссёр «Форсажа»
+2
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 19