Тор затроллил актера, пытающегося раньше времени выведать спойлер ко «Мстителям: Финал»

Актер Рудракш Джайсвал (Rudhraksh Jaiswal) рассказал, как Крис Хемсворт (Chris Hemsworth), известный по роли Тора в фильмах Marvel, подшутил над ним, когда тот попытался выведать у него спойлер ко «Мстителям: Финал» задолго до премьеры.

Рудракш Джайсвал сообщил, что это произошло в конце 2018 года, когда он с Крисом снимался в фильме «Эвакуация». Актер пытался узнать у звезды «Мстителей» подробности «Финала» — что произойдет с Капитаном Америкой и Железным человеком, появится ли новый герой и каким в фильме будет Тор.

Несмотря на упорство Рудракша Джайсвала, Крис Хемсворт ясно дал понять, что не расскажет ничего из еще не вышедшего тогда фильма. Однако Рудракша это не остановило и он попросил Криса рассказать ему всего один спойлер. В итоге исполнитель роли Тора решил подшутить над своим коллегой и тем самым рассказать ему фейковый спойлер о том, что в «Финале» Человек-паук превратится в Человека-муравья.

Естественно, ничего такого в фильме не произошло. Позже Рудракш Джайсвал сказал Крису, что ему очень понравился Тор в «Финале».

Напомним, фильм «Мстители: Финал» вышел в апреле прошлого года и получил от прессы в основном положительные оценки.

👀 Анимешная Elden Ring для мобилок? Показали 7 минут геймплея Unending Dawn
+1
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 5