Игровые новости В бесплатном онлайн-экшене Crossout начался «День дронов»

В бесплатном онлайн-экшене Crossout начался «День дронов»

NDRoyal
Читать в полной версии

Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили обновление «День дронов» в постапокалиптическом онлайн-экшне Crossout. Игроков ждут потасовки на боевых дронах, штурмовой бронемобиль Чарли-7, а также бонусы для тех, кто остается дома.

Потасовка «Дронопокалипис» рассчитана на две команды, в каждую из которых входит огромный бронеавтомобиль-левиафан и стая маленьких, но очень опасных дронов. Для победы команде необходимо уничтожить вражеского левиафана. В награду выигравшей команде дадут новые наклейки, уникальный фон для профиля в виде настенного ковра и декоративного дрона. Событие продлится с 26 марта по 8 апреля.

Также разработчики запустили специальное задание «Останься дома», которое продлится до 9 апреля. Работает оно очень просто: каждый день за 15 побед в PvP-боях игрок гарантированно получает 15 монет, которые можно потратить на игровом рынке.

Бронемобиль Чарли-7 — новая модель, которая оснащена управляемой ракетой «ПТУР-Л Флейта». Машина доступна в составе набора «Crossout — Штурмовой отряд: Чарли-7», куда также входят декоративные предметы, портрет персонажа и игровая валюта.

Crossout доступна на PC, Xbox One и PS4.

Скриншоты:

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 8
Оставить комментарий
4 года
Дцп потасовка
Ответить
4 года
В любой игре, где преобладают «наши», начинается ДЦП ПОТАСОВКА.
Ответить
4 года
А лично я, скучаю по тем временам (2010-2013 годы), когда школьников не особо пускали за комп и можно было насладиться ролеплеем в самп. Сорри, за оффтоп, просто тоска. Пятница, пиво, карантин, тоска... Все наложилось.
Ответить
Радуйся если ты на карантине) Мы вот лично работает и ходит слушок что те кто будет нарушать карантин будут вязать менты)
Ответить
4 года
Вот он уровень страны) 😂😁, пока что как ты говоришь у вас «слушок» по всему миру уже давно так происходит.
Ответить
4 года
Да не везде, если ты соблюдаешь правила, то все ок
Ответить
4 года
)
Ответить
4 года
Странно, что эта игра ещё живёт
Ответить