Еще пять игр стали временно бесплатными на ПК. Среди них есть одна от Ubisoft

Продолжение: Сразу пять игр в Steam тоже стали временно бесплатными. Среди них есть военный шутерПредыстория: Сразу две игры стали временно бесплатными в Steam. Одна с открытым миром, другая с магией

Вчера мы сообщали о бесплатных выходных (в Steam) в theHunter: Call of the Wild и Endless Legend. Как оказалось, это далеко не единственные игры, в которые можно сыграть бесплатно на протяжении определенного времени. Есть еще пять актуальных предложений.

BattleBlock Theater — юмористический приключенческий экшен с возможностью играть с друзьями по сети или через разделенный экран на одном устройстве. Бесплатные выходные продлятся 6 дней с момента публикации новости (игра доступна здесь).

Pit People — пошаговая приключенческая игра с ролевыми элементами, в которой геймеры отправятся исследовать апокалиптическую страну чудес. Есть как одиночный режим, так и кооператив. Бесплатные выходные продлятся 6 дней с момента публикации новости (игра доступна здесь).

Castle Crashers — приключенческая аркада с большим количеством оружия и персонажей, а также рисованной от руки графикой. Игрокам предстоит спасать принцесс, защищать королевство и захватывать замки. Есть как одиночный режим, так и кооператив. Бесплатные выходные продлятся 6 дней с момента публикации новости (игра доступна здесь).

Cities: Skylines — градостроительный симулятор, в котором игроки смогут создать настоящий мегаполис. Бесплатные выходные продлятся 3 дня с момента публикации новости (игра доступна здесь).

Tom Clancy's Ghost Recon Breakpoint — тактический шутер с открытым миром от Ubisoft. Бесплатные выходные продлятся до 30 марта на PC, PS4 и Xbox One (игра доступна здесь).

Кроме того, до 30 марта также проходят бесплатные выходные в Monster Hunter: World на PS4.

Кстати, сейчас в Steam бесплатно раздают экшен про будущее Project Mercury.

🐼 В Minecraft вышло дополнение по «Кунг-фу панде»
+1
Комментарии 5