Нового необычного героя Эхо в Overwatch уже можно опробовать на ПК

Предыстория: Blizzard анонсировала нового героя Overwatch и показала его модель — видео

Компания Blizzard представила нового 32-й героя Overwatch по имени Эхо. Теперь игроки могут оценить его в деле на PTR в версии игры для ПК.

Эхо — последнее слово техники: это многоцелевой адаптирующийся робот, созданный для выполнения самых разных задач на поле боя. Она относится к категории «Урон».

Эхо была создана доктором Миной Ляо — ученой из Сингапура и одной из первых членов Overwatch. Еще до Overwatch доктор Ляо считалась одним из виднейших специалистов в областях робототехники и искусственного интеллекта.

В основу проекта «Эхо» лег дизайн омников, который она давно мечтала усовершенствовать. В результате у доктора Ляо получилось разработать многоцелевого адаптирующегося робота, способного обучаться выполнению любых задач — от медицинской помощи до строительства. Однако Мина серьезно ограничила способность своего творения самостоятельно принимать решения. В Overwatch к использованию Эхо относились осторожно, но Ляо наделила нового робота мощным искусственным интеллектом, который постоянно анализировал происходящее. Именно поэтому Эхо так много переняла у своей создательницы — в том числе и манеру речи.

СПОСОБНОСТИ:

  • Тройной выстрел (основной режим огня). Эхо выпускает три снаряда в треугольной конфигурации.
  • Бомбы-липучки (альтернативный режим огня). Эхо выпускает залп липких бомб, которые взрываются после небольшой задержки.
  • Полет. Эхо совершает рывок вперед, после чего может лететь в любом направлении.
  • Направленный луч. В течение нескольких секунд Эхо выпускает луч, наносящий очень высокий урон целям, у которых осталось менее половины здоровья.
  • Дубликация (суперспособность). Эхо копирует выбранного вражеского героя и может использовать его способности.
  • Планирование (пассивный навык). Во время падения Эхо может планировать.

Узнать больше об Эхо можно на странице героя на официальном сайте Overwatch.

🤩 Crocs заколлабилась с Pringles — есть тапочки с усами и сапоги с держателем для пачки чипсов
+1
Комментарии 6