Поиграть в «средневековую GTA» можно будет бесплатно в Steam. Появилось новое видео

В этом месяце завершилась краудфандинговая кампания по игре Rustler (Grand Theft Horse), которую сразу после анонса в СМИ начали называть «средневековой GTA». Оказывается, что игра получит бесплатный пролог, в который можно будет поиграть в Steam.

По случаю анонса бесплатного пролога разработчики опубликовали новое видео, на котором показали жизнь обитателей внутриигрового мира.

Rustler: Prologue уже можно добавить в список желаемого в Steam. На страничке игры (пролога) указано, что она будет весить 5 ГБ.

Разработчики отметили, что Rustler: Prologue не стоит воспринимать как демку. Это введение в основную игру, раскрывающее цели и образ жизни главного героя. Пролог будет содержать в себе 10 миссий и три мини-игры.

Среди особенностей разработчики выделяют абсурдный сюжет, хардкорные бои, отсылки к поп-культуре, а также возможности воровать лошадей и бросаться какашками.

Кроме того, авторы вдохновляются GTA 2 и обещают геймерам настоящее безумие в открытом мире.

Точная дата релиза Rustler и бесплатного пролога не сообщается, но по предварительной информации игра должна выйти в октябре этого года.

🤯 «Диснейленд» показал немного закулисья с фабрики аниматроников нового поколения
+2
Комментарии 11