Авторы Ghost of Tsushima объявили дату выхода в новом трейлере

Студия Sucker Punch Productions опубликовала сюжетный трейлер Ghost of Tsushima (в России «Призрак Цусимы»), в котором раскрыла дату выхода игры. Релиз нового эксклюзива PS4 состоится 26 июня.

Действие игры происходит в средневековой Японии конца XIII века. Стране угрожает армия Монгольской империи: первая волна вот-вот разорит остров Цусима, но главный герой, самурай Дзин Сакай, готов пойти на всё ради защиты земли.

В магазине PlayStation стартовали предзаказы на стандартное (4499 рублей) и делюкс-издания (5099 рублей) игры. В состав обычного издания входит мини-саундтрек, динамическую тему и аватар с Дзином, а обладатели Digital Deluxe Edition в довесок получат очко техники, оберег «Милость Хатимана», косметический набор, цифровой мини-артбук, комментарии разработчиков, тему «Самурай» и фильм об игре.

Цифровое делюкс-издание

Кроме того, в продажу поступят четыре издания на дисках: стандартное, расширенное стандартное с эксклюзивной иллюстрацией, специальное и коллекционное издания.

Состав специального издания: стилбук, код для получения косметических предметов, амулет благословения Хатимана, один уровень мастерства, режиссерские комментарии и цифровой мини-артбук
Состав коллекционного издания: маска Сакая, сасимоно (боевое знамя из игры) длиной почти 1,5 метра, фуросики (платок для заворачивания предметов), мини-артбук от Dark Horse, ткань с полной картой мира плюс все, что входило в специальное издание
🔥 «Индийский "Джон Уик"» выйдет в домашнем прокате уже 23 апреля
+2
Комментарии 6